|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
64206420次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
承德 |
- |
当日 |
10:38 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
承德东 |
10:50 |
当日 |
10:52 |
2分钟 |
1.5元 |
|
|
|
10公里 |
3 |
上板城 |
11:03 |
当日 |
11:05 |
2分钟 |
1.5元 |
|
|
|
19公里 |
4 |
上板城南 |
11:11 |
当日 |
11:13 |
2分钟 |
2.5元 |
|
|
|
22公里 |
5 |
新杖子 |
11:40 |
当日 |
11:48 |
8分钟 |
2.5元 |
|
|
|
39公里 |
6 |
潘家店 |
12:10 |
当日 |
12:12 |
2分钟 |
3.5元 |
|
|
|
55公里 |
7 |
下台子 |
12:34 |
当日 |
12:36 |
2分钟 |
4.5元 |
|
|
|
70公里 |
8 |
鹰手营子 |
13:02 |
当日 |
13:10 |
8分钟 |
4.5元 |
|
|
|
80公里 |
9 |
北马圈子 |
13:19 |
当日 |
13:21 |
2分钟 |
5.5元 |
|
|
|
87公里 |
10 |
兴隆县 |
13:43 |
当日 |
13:45 |
2分钟 |
7元 |
|
|
|
101公里 |
11 |
前苇塘 |
14:01 |
当日 |
14:03 |
2分钟 |
8元 |
|
|
|
112公里 |
12 |
六道河子 |
14:16 |
当日 |
14:37 |
21分钟 |
9元 |
|
|
|
121公里 |
13 |
密云 |
15:39 |
当日 |
15:42 |
3分钟 |
11元 |
|
|
|
166公里 |
14 |
统军庄 |
15:59 |
当日 |
16:01 |
2分钟 |
12元 |
|
|
|
178公里 |
15 |
怀柔 |
16:10 |
当日 |
16:12 |
2分钟 |
12元 |
|
|
|
188公里 |
16 |
庙城 |
16:18 |
当日 |
16:20 |
2分钟 |
13元 |
|
|
|
192公里 |
17 |
高各庄 |
16:25 |
当日 |
16:27 |
2分钟 |
13元 |
|
|
|
196公里 |
18 |
顺义 |
16:45 |
当日 |
16:47 |
2分钟 |
15元 |
|
|
|
211公里 |
19 |
张辛 |
17:00 |
当日 |
17:02 |
2分钟 |
16元 |
|
|
|
225公里 |
20 |
通州西 |
17:15 |
当日 |
- |
- |
16元 |
|
|
|
238公里 |
|
|
|