更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 密云站

途径密云站列车时刻表




所在省份:北京市 所在城市:北京市 所在区县:密云县
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
6418 承德 普快 07:34 12:13 北京东 6小时30分钟 17元       14:04
6417 北京东 普快 16:13 18:12 承德 6小时33分钟 17元       22:46
6419 通州西 普快 08:08 09:58 承德 6小时42分钟 16元       14:50
6420 承德 普快 10:38 15:42 通州西 6小时37分钟 16元       17:15
4452/4453 石家庄 普快 19:33 02:24 承德 10小时58分钟 38元   86元 133元 06:31
4454/4451 承德 普快 21:58 01:40 石家庄 10小时2分钟 38元 66元 86元 133元 08:00
4412/4413 石家庄北 普快 13:35 00:58 承德 15小时7分钟 53元 93元 117元 184元 04:42
2106/2107/2102 阜新 普快 19:00 07:43 北京北 15小时17分钟 91元   179元 274元 10:17
2101/2105/2108 北京北 普快 15:18 17:40 阜新 15小时2分钟 91元   179元 274元 06:20
2258/2255/2254/2252 丹东 普快 13:10 09:26 北京 21小时53分钟 132元   256元 399元 11:03

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved