|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
64196419次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
通州西 |
- |
当日 |
08:08 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
张辛 |
08:21 |
当日 |
08:23 |
2分钟 |
1.5元 |
|
|
|
13公里 |
3 |
顺义 |
08:35 |
当日 |
08:37 |
2分钟 |
2.5元 |
|
|
|
27公里 |
4 |
庙城 |
09:13 |
当日 |
09:14 |
1分钟 |
3.5元 |
|
|
|
46公里 |
5 |
怀柔 |
09:20 |
当日 |
09:22 |
2分钟 |
3.5元 |
|
|
|
50公里 |
6 |
统军庄 |
09:31 |
当日 |
09:39 |
8分钟 |
3.5元 |
|
|
|
60公里 |
7 |
密云 |
09:56 |
当日 |
09:58 |
2分钟 |
4.5元 |
|
|
|
72公里 |
8 |
六道河子 |
10:58 |
当日 |
11:12 |
14分钟 |
8元 |
|
|
|
117公里 |
9 |
前苇塘 |
11:27 |
当日 |
11:29 |
2分钟 |
9元 |
|
|
|
126公里 |
10 |
兴隆县 |
11:46 |
当日 |
11:48 |
2分钟 |
9元 |
|
|
|
137公里 |
11 |
北马圈子 |
12:05 |
当日 |
12:07 |
2分钟 |
10元 |
|
|
|
151公里 |
12 |
鹰手营子 |
12:16 |
当日 |
12:28 |
12分钟 |
10元 |
|
|
|
158公里 |
13 |
下台子 |
12:54 |
当日 |
12:56 |
2分钟 |
11元 |
|
|
|
168公里 |
14 |
潘家店 |
13:18 |
当日 |
13:20 |
2分钟 |
12元 |
|
|
|
183公里 |
15 |
新杖子 |
13:44 |
当日 |
13:46 |
2分钟 |
13元 |
|
|
|
199公里 |
16 |
上板城南 |
14:10 |
当日 |
14:18 |
8分钟 |
15元 |
|
|
|
216公里 |
17 |
上板城 |
14:23 |
当日 |
14:25 |
2分钟 |
15元 |
|
|
|
219公里 |
18 |
承德东 |
14:36 |
当日 |
14:38 |
2分钟 |
16元 |
|
|
|
228公里 |
19 |
承德 |
14:50 |
当日 |
- |
- |
16元 |
|
|
|
238公里 |
|
|
|