更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6334

6334次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 庄河 - 当日 13:49 -         0公里
2 大郑 14:10 当日 14:12 2分钟 2.5元       15公里
3 高阳镇 14:23 当日 14:25 2分钟 3.5元       20公里
4 明阳 14:45 当日 14:47 2分钟 4.5元       35公里
5 城子坦 15:10 当日 15:16 6分钟 5.5元       50公里
6 夹心子 15:29 当日 15:31 2分钟 7元       60公里
7 皮口 15:43 当日 15:45 2分钟 7元       68公里
8 杏树屯 16:19 当日 16:21 2分钟 9元       96公里
9 登沙河 16:36 当日 16:38 2分钟 9元       107公里
10 亮甲店 16:55 当日 16:57 2分钟 10元       120公里
11 广宁寺 17:21 当日 17:23 2分钟 11元       134公里
12 金州 17:45 当日 17:50 5分钟 12元       152公里
13 南关岭 18:08 当日 18:10 2分钟 13元       169公里
14 周水子 18:17 当日 18:19 2分钟 14元       176公里
15 沙河口 18:26 当日 18:28 2分钟 14元       181公里
16 大连 18:35 当日 - - 14元       185公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved