更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6333

6333次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 大连 - 当日 06:22 -         0公里
2 沙河口 06:29 当日 06:31 2分钟 1.5元   2.5元 41元 56元 4公里
3 周水子 06:39 当日 06:41 2分钟 1.5元  2.5元 41元 56元 9公里
4 南关岭 06:49 当日 06:51 2分钟 1.5元  2.5元 41元 56元 16公里
5 金州 07:10 当日 07:15 5分钟 2.5元  4.5元 42元 58元 33公里
6 广宁寺 07:38 当日 07:40 2分钟 3.5元 8元  43元 61元 51公里
7 亮甲店 07:59 当日 08:01 2分钟 4.5元   9元 44元 62元 65公里
8 登沙河 08:17 当日 08:19 2分钟 4.5元   10元 44元 63元 78公里
9 杏树屯 08:35 当日 08:37 2分钟 5.5元   11元 45元 64元 89公里
10 皮口 09:08 当日 09:10 2分钟 8元   15元 47元 68元 117公里
11 夹心子 09:21 当日 09:23 2分钟 9元   16元 48元 69元 125公里
12 城子坦 09:37 当日 09:43 6分钟 9元   17元 48元 70元 135公里
13 明阳 10:07 当日 10:09 2分钟 10元       150公里
14 高阳镇 10:29 当日 10:31 2分钟 11元       165公里
15 大郑 10:42 当日 10:44 2分钟 12元       170公里
16 庄河 11:05 当日 - - 14元       185公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved