|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
60886088次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
大同 |
- |
当日 |
07:32 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
阳高 |
08:32 |
当日 |
08:35 |
3分钟 |
3.5元 |
|
|
|
57公里 |
3 |
天镇 |
09:03 |
当日 |
09:05 |
2分钟 |
5.5元 |
|
|
|
86公里 |
4 |
柴沟堡 |
10:08 |
当日 |
10:10 |
2分钟 |
9元 |
|
|
|
134公里 |
5 |
郭磊庄 |
10:27 |
当日 |
10:30 |
3分钟 |
10元 |
|
|
|
148公里 |
6 |
张家口南 |
11:19 |
当日 |
11:34 |
15分钟 |
12元 |
|
|
|
178公里 |
7 |
张家口 |
11:50 |
当日 |
- |
- |
12元 |
|
|
|
188公里 |
|
|
|