更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国  

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 重庆南站

途径重庆南站列车时刻表




所在省份:重庆市 所在城市:重庆市 所在区县:九龙坡区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
8761/8764 重庆南 普快 06:18 06:18 小南海 2小时9分钟 3.5元       08:27
8765/8762 小南海 普快 16:31 - 重庆南 1小时58分钟 3.5元       18:29
8773 重庆南 普快 07:42 07:42 重庆 16分钟 3元       07:58
8774 重庆 普快 17:29 - 重庆南 15分钟 3元       17:44
5629 重庆 普快 08:00 08:14 遵义 10小时24分钟 24元       18:24
5611 内江 普快 10:23 - 重庆 8小时40分钟 22元 19:03
5612 重庆 普快 08:14 08:31 内江 9小时39分钟 22元       17:53
5630 遵义 普快 09:03 18:34 重庆 9小时42分钟 24元 40元 63元 93元 18:45

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2018 择城网 版权所有 All Rights Reserved