更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T96

T96次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 深圳 - 当日 17:44 -         0公里
2 广州 19:16 当日 19:30 14分钟 24元 48元 78元 93元 147公里
3 韶关东 21:40 当日 21:46 6分钟 54元 106元 108元 191元 368公里
4 郴州 23:20 当日 23:24 4分钟 76元 146元 143元 265元 521公里
5 长沙 02:43 次日 02:55 12分钟 113元 214元 209元 382元 854公里
6 赤壁 05:09 次日 05:11 2分钟 140元 269元 257元 474元 1,098公里
7 咸宁 05:34 次日 05:36 2分钟 143元 274元 263元 484元 1,136公里
8 武昌 06:25 次日 - - 154元 287元 281元 506元 1,216公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved