更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T90

T90次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 18:45 -         0公里
2 韶关东 20:55 当日 20:57 2分钟 38元 67元 92元 125元 221公里
3 郴州 22:31 当日 22:33 2分钟 54元 112元 108元 204元 374公里
4 长沙 01:52 次日 01:59 7分钟 99元 180元 183元 321元 707公里
5 武昌 05:13 次日 05:26 13分钟 140元 253元 257元 445元 1,069公里
6 信阳 07:46 次日 07:48 2分钟 165元 299元 301元 524元 1,303公里
7 驻马店 08:40 次日 08:50 10分钟 170元 314元 309元 549元 1,399公里
8 许昌 10:06 次日 10:09 3分钟 182元 336元 333元 588元 1,519公里
9 郑州 10:57 次日 11:14 17分钟 194元 343元 353元 601元 1,605公里
10 新乡 11:59 次日 12:01 2分钟 200元 361元 363元 631元 1,685公里
11 安阳 12:57 次日 12:59 2分钟 208元 376元 379元 658元 1,792公里
12 邯郸 13:30 次日 13:36 6分钟 215元 382元 390元 670元 1,852公里
13 邢台 14:04 次日 14:07 3分钟 219元 394元 399元 688元 1,904公里
14 石家庄 15:40 次日 - - 226元 409元 409元 713元 2,017公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved