更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T78

T78次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 桂林 - 当日 19:11 -         0公里
2 兴安 20:12 当日 20:15 3分钟 13元 19元 67元 94元 63公里
3 全州 20:58 当日 21:01 3分钟 20元 31元 74元 106元 123公里
4 东安 21:53 当日 21:56 3分钟 29元 45元 83元 120元 187公里
5 永州 22:38 当日 22:46 8分钟 38元 57元 92元 132元 221公里
6 衡阳 01:09 次日 01:24 15分钟 54元 84元 108元 159元 362公里
7 株洲 02:45 次日 02:59 14分钟 73元 114元 137元 205元 496公里
8 萍乡 03:50 次日 03:54 4分钟 79元 124元 149元 224元 577公里
9 新余 05:09 次日 05:12 3分钟 99元 155元 183元 276元 702公里
10 鹰潭 07:28 次日 07:38 10分钟 125元 198元 231元 352元 948公里
11 上饶 08:43 次日 08:47 4分钟 140元 221元 257元 390元 1,064公里
12 衢州 09:49 次日 09:52 3分钟 150元 237元 274元 417元 1,175公里
13 金华西 10:53 次日 11:14 21分钟 158元 250元 290元 442元 1,261公里
14 义乌 11:43 次日 11:46 3分钟 165元 260元 301元 458元 1,309公里
15 杭州南 12:56 次日 13:11 15分钟 175元 276元 319元 486元 1,433公里
16 海宁 13:57 次日 14:00 3分钟 182元 289元 333元 511元 1,513公里
17 嘉兴 14:16 次日 14:20 4分钟 182元 289元 333元 511元 1,541公里
18 上海南 15:07 次日 - - 194元 307元 353元 539元 1,621公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved