更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T77

T77次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 16:43 -         0公里
2 嘉兴 17:24 当日 17:27 3分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
3 海宁 17:43 当日 17:45 2分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
4 杭州南 18:35 当日 18:43 8分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
5 义乌 19:37 当日 19:40 3分钟 47元  72元 101元 147元 312公里
6 金华西 20:12 当日 20:20 8分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
7 衢州 21:09 当日 21:13 4分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
8 上饶 22:36 当日 22:40 4分钟 79元 124元 149元 224元 446公里
9 鹰潭 23:40 当日 23:48 8分钟 94元 147元 175元 264元 446公里
10 新余 02:22 次日 02:26 4分钟 120元 190元 222元 338元 446公里
11 萍乡 03:39 次日 03:44 5分钟 137元 214元 249元 379元 446公里
12 株洲 04:37 次日 04:50 13分钟 143元 226元 263元 400元 446公里
13 衡阳 06:14 次日 06:28 14分钟 158元 250元 290元 442元 446公里
14 永州 08:48 次日 08:58 10分钟 170元 268元 309元 472元 446公里
15 东安 09:30 次日 09:34 4分钟 175元 276元 319元 486元 446公里
16 全州 10:21 次日 10:25 4分钟 179元 283元 327元 499元 446公里
17 兴安 11:08 次日 11:11 3分钟 191元 301元 345元 529元 446公里
18 桂林 12:15 次日 - - 194元 307元 353元 539元 446公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved