更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T296

T296次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 14:54 -         0公里
2 吐鲁番 16:37 当日 16:43 6分钟 24元   36元 78元 111元 143公里
3 鄯善 18:10 当日 18:16 6分钟 44元   67元 98元 142元 283公里
4 哈密 20:52 当日 21:04 12分钟 79元  124元 149元 224元 553公里
5 柳园 00:01 次日 00:13 12分钟 113元  178元 209元 316元 825公里
6 玉门镇 01:49 次日 01:53 4分钟 130元  206元 239元 365元 990公里
7 嘉峪关 03:17 次日 03:27 10分钟 143元  226元 263元 400元 1,122公里
8 酒泉 03:46 次日 03:48 2分钟 143元  226元 263元 400元 1,144公里
9 清水 04:23 次日 04:25 2分钟 154元  243元 281元 429元 1,208公里
10 张掖 05:33 次日 05:39 6分钟 165元  260元 301元 458元 1,345公里
11 金昌 07:39 次日 07:41 2分钟 182元  289元 333元 511元 1,515公里
12 武威 08:29 次日 08:35 6分钟 191元  301元 345元 529元 1,589公里
13 兰州 11:50 次日 - - 215元  342元 390元 600元 1,892公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved