更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T295

T295次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 兰州 - 当日 16:01 -         0公里
2 武威 19:23 当日 19:29 6分钟 47元  72元 101元 147元 303公里
3 金昌 20:10 当日 20:12 2分钟 54元   84元 108元 159元 377公里
4 张掖 21:50 当日 21:56 6分钟 76元  119元 143元 215元 547公里
5 清水 23:18 当日 23:20 2分钟 94元  147元 175元 264元 684公里
6 酒泉 00:01 次日 00:03 2分钟 103元  160元 191元 286元 748公里
7 嘉峪关 00:23 次日 00:33 10分钟 103元  160元 191元 286元 770公里
8 玉门镇 01:45 次日 01:47 2分钟 120元  190元 222元 338元 902公里
9 柳园 03:32 次日 03:44 12分钟 140元  221元 257元 390元 1,067公里
10 哈密 06:34 次日 06:46 12分钟 165元  260元 301元 458元 1,339公里
11 鄯善 09:23 次日 09:29 6分钟 194元  307元 353元 539元 1,609公里
12 吐鲁番 11:00 次日 11:06 6分钟 203元  322元 369元 568元 1,749公里
13 乌鲁木齐 13:02 次日 - - 215元  342元 390元 600元 1,892公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved