更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T253

T253次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 天津 - 当日 12:25 -         0公里
2 沧州 13:38 当日 13:42 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
3 德州 14:48 当日 15:06 18分钟 38元 57元 92元 132元 239公里
4 衡水 15:57 当日 16:01 4分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
5 石家庄 17:31 当日 17:37 6分钟 63元 97元 118元 175元 419公里
6 邯郸 18:58 当日 19:06 8分钟 82元 129元 155元 232元 584公里
7 安阳 19:46 当日 19:48 2分钟 92元 142元 170元 254元 644公里
8 郑州 21:27 当日 21:34 7分钟 113元 178元 209元 316元 831公里
9 许昌 22:24 当日 22:27 3分钟 120元 190元 222元 338元 917公里
10 漯河 23:01 当日 23:03 2分钟 125元 198元 231元 352元 971公里
11 信阳 00:28 次日 00:30 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,133公里
12 武昌 02:49 次日 02:57 8分钟 170元 268元 309元 472元 1,367公里
13 岳阳 04:57 次日 04:59 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,582公里
14 长沙 06:18 次日 06:24 6分钟 203元 322元 369元 568元 1,729公里
15 株洲 07:00 次日 07:02 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,781公里
16 衡阳 08:18 次日 08:20 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,915公里
17 郴州 09:52 次日 09:54 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,062公里
18 韶关东 11:28 次日 11:30 2分钟 245元 413元 446元 721元 2,215公里
19 广州 13:43 次日 - - 266元 469元 480元 817元 2,436公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved