更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T212

T212次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 深圳 - 当日 13:28 -         0公里
2 惠州 14:41 当日 14:44 3分钟 35元 49元 67元 91元 115公里
3 河源 15:34 当日 15:36 2分钟 46元 65元 86元 122元 195公里
4 龙川 16:28 当日 16:30 2分钟 57元 83元 106元 152元 270公里
5 赣州 19:04 当日 19:08 4分钟 96元 143元 178元 261元 511公里
6 吉安 21:06 当日 21:09 3分钟 122元 185元 226元 335元 697公里
7 向塘 23:09 当日 23:17 8分钟 147元 226元 264元 397元 895公里
8 鹰潭 00:21 次日 00:36 15分钟 163元 249元 291元 436元 1,011公里
9 上饶 01:41 次日 01:45 4分钟 174元 267元 312元 468元 1,127公里
10 衢州 02:42 次日 02:44 2分钟 187元 291元 336元 508元 1,238公里
11 金华西 03:32 次日 03:38 6分钟 196元 305元 352元 534元 1,324公里
12 义乌 04:10 次日 04:14 4分钟 201元 313元 360元 547元 1,372公里
13 杭州南 05:12 次日 次日 6分钟 214元 333元 384元 582元 1,496公里
14 海宁 06:02 次日 次日 3分钟 225元 350元 402元 611元 1,576公里
15 嘉兴 06:21 次日 次日 3分钟 225元 350元 402元 611元 1,604公里
16 上海南 07:11 次日 - - 236元 367元 422元 640元 1,684公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved