更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T198

T198次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 19:23 -         0公里
2 吐鲁番 21:06 当日 21:12 6分钟 24元 36元 78元 111元 143公里
3 鄯善 22:39 当日 22:45 6分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
4 哈密 01:21 次日 01:33 12分钟 79元 124元 149元 224元 553公里
5 柳园 04:30 次日 04:42 12分钟 113元 178元 209元 316元 825公里
6 疏勒河 06:04 次日 06:06 2分钟 125元 198元 231元 352元 967公里
7 嘉峪关 07:46 次日 07:54 8分钟 143元 226元 263元 400元 1,122公里
8 张掖 09:50 次日 09:56 6分钟 165元 260元 301元 458元 1,345公里
9 金昌 11:56 次日 11:58 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,515公里
10 武威 12:46 次日 12:52 6分钟 191元 301元 345元 529元 1,589公里
11 兰州 16:01 次日 16:11 10分钟 215元 342元 390元 600元 1,892公里
12 陇西 18:09 次日 18:11 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,094公里
13 天水 20:03 次日 20:07 4分钟 245元 391元 446元 686元 2,240公里
14 宝鸡 22:42 次日 22:46 4分钟 257元 411元 467元 720元 2,395公里
15 西安 00:18 第三日 00:30 12分钟 276元 440元 499元 770元 2,568公里
16 渭南 01:06 第三日 01:10 4分钟 281元 447元 509元 783元 2,624公里
17 三门峡西 03:25 第三日 03:27 2分钟 293元 465元 528元 813元 2,810公里
18 洛阳 05:11 第三日 05:13 2分钟 302元 481元 545元 841元 2,955公里
19 郑州 06:36 第三日 - - 316元 501元 569元 874元 3,079公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved