更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T197

T197次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 21:26 -         0公里
2 巩义 22:25 当日 22:27 2分钟 13元  19元 67元 94元 70公里
3 洛阳 23:02 当日 23:07 5分钟 20元  31元 74元 106元 124公里
4 三门峡西 00:48 次日 00:50 2分钟 42元  64元 96元 139元 269公里
5 渭南 02:52 次日 02:54 2分钟 65元 101元 123元 183元 455公里
6 西安 03:39 次日 03:45 6分钟 73元 114元 137元 205元 511公里
7 宝鸡 05:22 次日 05:26 4分钟 94元 147元 175元 264元 684公里
8 天水 06:57 次日 07:01 4分钟 113元 178元 209元 316元 839公里
9 陇西 08:25 次日 08:27 2分钟 130元 206元 239元 365元 985公里
10 定西 09:18 次日 09:20 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,069公里
11 兰州 10:48 次日 10:58 10分钟 150元 237元 274元 417元 1,187公里
12 武威 14:14 次日 14:20 6分钟 179元 283元 327元 499元 1,490公里
13 金昌 15:01 次日 15:04 3分钟 191元 301元 345元 529元 1,564公里
14 张掖 16:42 次日 16:48 6分钟 203元 322元 369元 568元 1,734公里
15 嘉峪关 19:04 次日 19:14 10分钟 219元 349元 399元 613元 1,957公里
16 疏勒河 20:42 次日 20:44 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,112公里
17 柳园 22:13 次日 22:21 8分钟 245元 391元 446元 686元 2,254公里
18 哈密 01:11 第三日 01:23 12分钟 271元 430元 490元 754元 2,526公里
19 鄯善 04:00 第三日 04:06 6分钟 293元 465元 528元 813元 2,796公里
20 吐鲁番 05:37 第三日 05:39 2分钟 302元 481元 545元 841元 2,936公里
21 乌鲁木齐 07:35 第三日 - - 316元 501元 569元 874元 3,079公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved