更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T171

T171次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 18:40 -         0公里
2 丰城 19:19 当日 19:30 11分钟 13元 19元 67元 94元 61公里
3 樟树 19:46 当日 19:49 3分钟 15元 22元 69元 97元 85公里
4 新余 20:33 当日 20:37 4分钟 25元 40元 79元 115元 161公里
5 分宜 20:58 当日 21:00 2分钟 30元 47元 84元 122元 191公里
6 宜春 21:19 当日 21:22 3分钟 33元 50元 87元 125元 220公里
7 萍乡 22:03 当日 22:07 4分钟 44元 67元 98元 142元 286公里
8 醴陵 22:33 当日 22:36 3分钟 51元 78元 105元 153元 325公里
9 株洲 23:18 当日 23:28 10分钟 54元 84元 108元 159元 367公里
10 衡阳 00:44 次日 00:53 9分钟 73元 114元 137元 205元 501公里
11 郴州 02:25 次日 02:29 4分钟 92元 142元 170元 254元 648公里
12 韶关东 04:03 次日 04:09 6分钟 106元 192元 197元 339元 801公里
13 广州东 06:29 次日 - - 137元 248元 249元 435元 1,030公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved