更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T170

T170次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 13:58 -         0公里
2 韶关东 16:08 当日 16:14 6分钟 38元  67元 92元 125元 221公里
3 郴州 17:48 当日 17:54 6分钟 54元 112元 108元 204元 374公里
4 衡阳 19:26 当日 19:35 9分钟 76元 143元 143元 268元 521公里
5 株洲 20:51 当日 21:10 19分钟 92元 174元 170元 315元 655公里
6 萍乡 22:01 当日 22:05 4分钟 99元 190元 183元 334元 736公里
7 新余 23:20 当日 23:24 4分钟 116元 217元 215元 383元 861公里
8 鹰潭 01:39 次日 01:49 10分钟 143元 259元 263元 457元 1,107公里
9 上饶 02:48 次日 02:51 3分钟 154元 283元 281元 497元 1,223公里
10 衢州 04:20 次日 04:24 4分钟 165元 307元 301元 538元 1,334公里
11 金华西 05:12 次日 05:20 8分钟 175元 319元 319元 559元 1,420公里
12 义乌 05:51 次日 05:54 3分钟 179元 330元 327元 576元 1,468公里
13 诸暨 06:17 次日 06:19 2分钟 182元 336元 333元 588元 1,520公里
14 杭州南 06:53 次日 07:01 8分钟 191元 343元 345元 601元 1,592公里
15 海宁 07:49 次日 07:52 3分钟 200元 361元 363元 631元 1,672公里
16 嘉兴 08:08 次日 08:11 3分钟 200元 361元 363元 631元 1,700公里
17 上海南 09:03 次日 - - 203元 376元 369元 658元 1,780公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved