更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8/l5

L8/l5次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 03:15 -         0公里
2 遂宁 05:49 当日 05:55 6分钟 22元 39元 52元 77元 171公里
3 潼南 06:42 当日 06:47 5分钟 26元 45元 66元 93元 223公里
4 合川 07:35 当日 07:38 3分钟 29元 51元 77元 110元 272公里
5 重庆北 09:40 当日 10:12 32分钟 34元 59元 82元 118元 338公里
6 涪陵 12:31 当日 12:36 5分钟 40元 70元 95元 139元 438公里
7 黔江 17:30 当日 17:46 16分钟 51元 91元 116元 176元 618公里
8 秀山 20:09 当日 20:13 4分钟 60元 107元 135元 206元 744公里
9 怀化 01:30 次日 01:45 15分钟 70元 124元 155元 238元 940公里
10 娄底 07:11 次日 07:17 6分钟 87元 157元 191元 300元 1,255公里
11 衡阳 11:13 次日 11:19 6分钟 102元 183元 221元 349元 1,514公里
12 深圳西 20:40 次日 - - 132元 268元 283元 509元 2,197公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved