更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8818/l8815

L8818/l8815次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 福州 - 当日 13:14 -         0公里
2 闽清 14:12 当日 14:18 6分钟 4.5元 9元 44元 62元 51公里
3 南平南 16:08 当日 16:18 10分钟 12元 21元 51元 74元 155公里
4 建瓯 17:16 当日 17:22 6分钟 17元 28元 56元 81元 206公里
5 建阳 18:08 当日 18:13 5分钟 20元 33元 59元 86元 252公里
6 武夷山 19:18 当日 19:27 9分钟 24元 40元 63元 93元 304公里
7 鹰潭 22:26 当日 22:36 10分钟 34元 59元 78元 120元 474公里
8 向塘 00:35 次日 01:29 54分钟 41元 72元 93元 144元 590公里
9 南昌 01:49 次日 01:57 8分钟 43元 76元 96元 151元 618公里
10 九江 04:11 次日 - - 51元 89元 113元 176元 753公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved