|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
L8810L8810次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
高崎 |
- |
当日 |
13:00 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
漳州东 |
13:53 |
当日 |
14:00 |
7分钟 |
4.5元 |
7元 |
44元 |
60元 |
45公里 |
3 |
漳平 |
16:44 |
当日 |
16:50 |
6分钟 |
14元 |
24元 |
53元 |
77元 |
171公里 |
4 |
永安 |
19:00 |
当日 |
19:08 |
8分钟 |
21元 |
35元 |
60元 |
88元 |
275公里 |
5 |
三明 |
19:58 |
当日 |
20:20 |
22分钟 |
25元 |
43元 |
64元 |
96元 |
324公里 |
6 |
来舟 |
22:54 |
当日 |
23:06 |
12分钟 |
28元 |
49元 |
67元 |
102元 |
399公里 |
7 |
顺昌 |
01:02 |
次日 |
01:13 |
11分钟 |
32元 |
56元 |
74元 |
114元 |
446公里 |
8 |
邵武 |
04:12 |
次日 |
04:30 |
18分钟 |
38元 |
66元 |
86元 |
133元 |
537公里 |
9 |
鹰潭 |
08:15 |
次日 |
08:26 |
11分钟 |
46元 |
81元 |
103元 |
162元 |
684公里 |
10 |
贵溪 |
08:46 |
次日 |
08:50 |
4分钟 |
49元 |
86元 |
108元 |
170元 |
705公里 |
11 |
万年 |
09:54 |
次日 |
10:02 |
8分钟 |
51元 |
89元 |
113元 |
176元 |
762公里 |
12 |
乐平市 |
10:30 |
次日 |
10:35 |
5分钟 |
53元 |
93元 |
117元 |
184元 |
794公里 |
13 |
景德镇 |
11:38 |
次日 |
- |
- |
55元 |
98元 |
122元 |
193元 |
842公里 |
|
|
|