更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8526

L8526次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 02:45 -         0公里
2 昆山 03:18 当日 03:21 3分钟 4.5元 7元 44元 60元 0公里
3 苏州 03:45 当日 03:48 3分钟 7元 12元 46元 65元 0公里
4 无锡 04:16 当日 04:22 6分钟 10元 17元 49元 70元 0公里
5 常州 04:49 当日 04:53 4分钟 13元 23元 52元 76元 0公里
6 丹阳 05:20 当日 05:24 4分钟 17元 28元 56元 81元 0公里
7 镇江 05:44 当日 05:48 4分钟 19元 31元 58元 84元 0公里
8 南京 06:35 当日 06:38 3分钟 24元 40元 63元 93元 0公里
9 滁州 07:24 当日 07:28 4分钟 26元 45元 65元 98元 0公里
10 蚌埠 09:28 当日 09:36 8分钟 34元 59元 78元 120元 0公里
11 淮南 12:17 当日 12:23 6分钟 39元 69元 89元 139元 0公里
12 阜阳 14:29 当日 - - 46元 81元 103元 162元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved