更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8456

L8456次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 06:05 -         0公里
2 昆山 06:38 当日 07:00 22分钟 10元 13元 64元 88元 49公里
3 苏州 07:24 当日 07:37 13分钟 13元 20元 67元 95元 84公里
4 无锡 08:35 当日 08:39 4分钟 18元 29元 72元 104元 126公里
5 常州 09:06 当日 09:10 4分钟 22元 37元 76元 112元 165公里
6 丹阳 09:50 当日 10:36 46分钟 30元 47元 84元 122元 209公里
7 镇江 10:56 当日 11:00 4分钟 33元 52元 87元 127元 237公里
8 南京 11:44 当日 11:52 8分钟 41元 66元 95元 141元 301公里
9 滁州 12:28 当日 12:32 4分钟 46元 75元 100元 150元 358公里
10 明光 13:43 当日 13:47 4分钟 55元 89元 110元 167元 423公里
11 蚌埠 14:31 当日 - - 62元 100元 123元 187元 485公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved