更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8435

L8435次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 淮北 - 当日 09:30 -         0公里
2 宿州 11:22 当日 11:32 10分钟 12元 18元 66元 93元 52公里
3 蚌埠 12:38 当日 12:47 9分钟 24元 36元 78元 111元 142公里
4 滁州 14:10 当日 14:14 4分钟 42元 64元 96元 139元 269公里
5 南京 15:11 当日 15:19 8分钟 51元 78元 105元 153元 326公里
6 镇江 15:58 当日 16:04 6分钟 55元 87元 109元 162元 390公里
7 丹阳 16:22 当日 16:26 4分钟 63元 97元 118元 175元 418公里
8 常州 16:55 当日 16:59 4分钟 70元 108元 131元 195元 462公里
9 无锡 17:26 当日 17:30 4分钟 73元 114元 137元 205元 501公里
10 苏州 18:47 当日 18:51 4分钟 76元 119元 143元 215元 543公里
11 上海 22:38 当日 - - 87元 137元 162元 245元 627公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved