更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L841

L841次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 01:48 -         0公里
2 嘉兴 02:45 当日 02:49 4分钟 6元  11元 45元 64元 80公里
3 杭州南 04:08 当日 04:18 10分钟 14元 25元 53元 78元 188公里
4 义乌 05:26 当日 05:36 10分钟 24元 40元 63元 93元 312公里
5 金华西 06:18 当日 06:28 10分钟 26元 45元 65元 98元 360公里
6 衢州 07:39 当日 07:43 4分钟 32元 56元 74元 114元 446公里
7 上饶 09:42 当日 09:51 9分钟 39元 69元 89元 139元 557公里
8 鹰潭 11:03 当日 11:15 12分钟 46元 81元 103元 162元 673公里
9 新余 15:20 当日 15:24 4分钟 59元 105元 130元 207元 919公里
10 宜春 16:07 当日 16:11 4分钟 62元 110元 136元 216元 978公里
11 萍乡 17:12 当日 17:18 6分钟 67元 118元 145元 231元 1,044公里
12 娄底 20:59 当日 21:05 6分钟 76元 135元 164元 262元 1,250公里
13 怀化 01:50 次日 02:05 15分钟 93元 166元 199元 321元 1,565公里
14 玉屏 03:58 次日 04:04 6分钟 98元 175元 210元 337元 1,685公里
15 凯里 06:09 次日 06:13 4分钟 102元 184元 219元 355元 1,834公里
16 福泉 07:03 次日 07:07 4分钟 105元 189元 225元 364元 1,894公里
17 贵定 07:38 次日 07:42 4分钟 107元 193元 230元 372元 1,933公里
18 贵阳 08:48 次日 09:00 12分钟 113元 203元 241元 390元 2,022公里
19 遵义 12:11 次日 12:17 6分钟 118元 212元 252元 407元 2,177公里
20 桐梓 13:47 次日 13:49 2分钟 120元 217元 257元 417元 2,238公里
21 綦江 17:21 次日 17:27 6分钟 126元 228元 269元 437元 2,389公里
22 重庆 19:32 次日 - - 132元 238元 281元 457元 2,485公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved