更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8396

L8396次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 01:22 -         0公里
2 昆山 01:55 当日 01:59 4分钟 4.5元 7元   60元 0公里
3 苏州 02:23 当日 02:27 4分钟 7元 12元   65元 0公里
4 无锡 02:55 当日 02:59 4分钟 10元 17元   70元 0公里
5 常州 03:26 当日 03:30 4分钟 13元 23元   76元 0公里
6 丹阳 03:57 当日 04:01 4分钟 17元 28元   81元 0公里
7 镇江 04:21 当日 04:25 4分钟 19元 31元   84元 0公里
8 南京 05:09 当日 05:17 8分钟 24元 40元   93元 0公里
9 滁州 05:53 当日 05:57 4分钟 26元 45元   98元 0公里
10 明光 06:40 当日 06:44 4分钟 31元 53元   108元 0公里
11 蚌埠 07:52 当日 08:02 10分钟 34元 59元   120元 0公里
12 淮南 11:30 当日 - - 39元 69元   139元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved