更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8392/l8393

L8392/l8393次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 01:08 -         0公里
2 昆山 01:41 当日 01:45 4分钟 4.5元 7元     49公里
3 苏州 02:09 当日 02:13 4分钟 7元 12元     84公里
4 无锡 02:41 当日 02:45 4分钟 10元 17元     126公里
5 常州 03:12 当日 03:16 4分钟 13元 23元     165公里
6 丹阳 03:43 当日 03:47 4分钟 17元 28元     209公里
7 镇江 04:07 当日 04:13 6分钟 19元 31元     237公里
8 南京 04:57 当日 05:05 8分钟 24元 40元     301公里
9 合肥 06:48 当日 07:01 13分钟 39元 68元     457公里
10 淮南 08:16 当日 08:22 6分钟 45元 78元     552公里
11 阜阳 09:58 当日 - - 53元 94元     678公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved