更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8362/l8363

L8362/l8363次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 01:15 -         0公里
2 昆山 01:48 当日 01:52 4分钟 4.5元  7元 44元 60元 0公里
3 苏州 02:16 当日 02:20 4分钟 7元 12元 46元 65元 0公里
4 无锡 02:48 当日 02:52 4分钟 10元 17元 49元 70元 0公里
5 常州 03:19 当日 03:23 4分钟 13元 23元 52元 76元 0公里
6 丹阳 03:50 当日 03:54 4分钟 17元 28元 56元 81元 0公里
7 镇江 04:14 当日 04:19 5分钟 19元 31元 58元 84元 0公里
8 南京 05:03 当日 05:11 8分钟 24元 40元 63元 93元 0公里
9 合肥 06:59 当日 07:11 12分钟 39元 68元 100元 154元 0公里
10 淮南 08:26 当日 08:31 5分钟 45元 78元 107元 166元 0公里
11 阜阳 10:21 当日 - - 53元 94元 125元 197元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved