更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8356/l8357

L8356/l8357次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 08:22 -         0公里
2 昆山 09:39 当日 09:42 3分钟 10元 13元 64元 88元 49公里
3 苏州 10:06 当日 10:10 4分钟 13元 20元 67元 95元 84公里
4 无锡 10:38 当日 10:42 4分钟 18元 29元 72元 104元 126公里
5 常州 11:30 当日 11:46 16分钟 22元 37元 76元 112元 165公里
6 镇江 12:54 当日 12:58 4分钟 33元 52元 87元 127元 237公里
7 南京 13:42 当日 13:50 8分钟 41元 66元 95元 141元 301公里
8 滁州 14:34 当日 14:38 4分钟 46元 75元 100元 150元 358公里
9 明光 15:21 当日 15:25 4分钟 55元 89元 110元 167元 423公里
10 蚌埠 16:15 当日 16:23 8分钟 62元 100元 123元 187元 485公里
11 淮南 18:00 当日 18:06 6分钟 70元 115元 140元 215元 571公里
12 阜阳 19:37 当日 - - 83元 136元 164元 253元 697公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved