更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8352/l8353

L8352/l8353次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 05:52 -         0公里
2 苏州 06:46 当日 06:50 4分钟 13元 20元 67元 95元 84公里
3 无锡 07:18 当日 07:22 4分钟 18元 29元 72元 104元 126公里
4 常州 08:22 当日 08:52 30分钟 22元 37元 76元 112元 165公里
5 镇江 09:36 当日 09:51 15分钟 33元 52元 87元 127元 237公里
6 南京 11:26 当日 11:34 8分钟 41元 66元 95元 141元 301公里
7 合肥 14:03 当日 14:21 18分钟 71元 115元 158元 239元 457公里
8 阜阳 17:09 当日 - - 96元 158元 199元 307元 678公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved