更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8312

L8312次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 烟台 - 当日 23:50 -         0公里
2 海阳 00:52 当日 01:13 21分钟 11元 19元 65元 94元 0公里
3 莱阳 01:40 当日 01:51 11分钟 15元 26元 69元 101元 0公里
4 蓝村 03:03 当日 03:11 8分钟 26元 42元 80元 117元 0公里
5 胶州 03:29 当日 03:32 3分钟 30元 47元 84元 122元 0公里
6 高密 03:57 当日 04:03 6分钟 33元 52元 87元 127元 0公里
7 潍坊 04:47 当日 04:53 6分钟 41元 66元 95元 141元 0公里
8 青州市 05:25 当日 05:31 6分钟 48元 78元 102元 153元 0公里
9 淄博 05:59 当日 06:05 6分钟 55元 89元 110元 167元 0公里
10 济南东 07:12 当日 - - 67元 110元 134元 206元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved