更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8302

L8302次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 烟台 - 当日 16:12 -         0公里
2 桃村 17:01 当日 17:03 2分钟 4.5元 9元 44元 62元 54公里
3 莱阳 17:43 当日 17:45 2分钟 8元 15元 47元 68元 105公里
4 蓝村 18:57 当日 19:05 8分钟 14元 25元 53元 78元 183公里
5 胶州 19:23 当日 19:25 2分钟 17元 28元 56元 81元 204公里
6 高密 19:50 当日 19:53 3分钟 19元 31元 58元 84元 229公里
7 潍坊 20:37 当日 20:40 3分钟 24元 40元 63元 93元 314公里
8 青州市 21:59 当日 22:13 14分钟 27元 47元 66元 100元 371公里
9 淄博 22:41 当日 22:44 3分钟 31元 53元 71元 108元 414公里
10 济南 23:55 当日 - - 38元 66元 86元 133元 524公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved