更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L7811

L7811次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 大同 - 当日 17:18 -         0公里
2 怀仁 17:58 当日 18:01 3分钟 10元 13元 64元 88元 0公里
3 岱岳 18:34 当日 18:37 3分钟 13元 20元 67元 95元 0公里
4 朔州 19:14 当日 19:20 6分钟 18元 29元 72元 104元 0公里
5 宁武 19:58 当日 20:08 10分钟 22元 37元 76元 112元 0公里
6 轩岗 20:37 当日 20:40 3分钟 27元 44元 81元 119元 0公里
7 原平 21:19 当日 21:25 6分钟 33元 52元 87元 127元 0公里
8 忻州 21:54 当日 21:59 5分钟 37元 59元 91元 134元 0公里
9 太原东 23:09 当日 23:11 2分钟 46元 75元 100元 150元 0公里
10 太原 23:17 当日 - - 46元 75元 100元 150元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved