更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L777

L777次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 04:22 -         0公里
2 嘉兴 05:55 当日 06:00 5分钟 5.5元 11元 45元 64元 0公里
3 海宁 06:21 当日 06:26 5分钟 8元 15元 47元 68元 0公里
4 杭州南 07:27 当日 07:37 10分钟 14元 25元 53元 78元 0公里
5 金华西 09:54 当日 10:02 8分钟 26元 45元 65元 98元 0公里
6 上饶 13:09 当日 13:15 6分钟 39元 69元 89元 139元 0公里
7 贵溪 14:20 当日 14:24 4分钟 45元 78元 100元 156元 0公里
8 鹰潭 14:46 当日 14:56 10分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
9 新余 18:09 当日 18:13 4分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
10 萍乡 19:45 当日 19:51 6分钟 67元 118元 145元 231元 0公里
11 娄底 00:08 次日 00:14 6分钟 76元 135元 164元 262元 0公里
12 怀化 04:40 次日 04:55 15分钟 93元 166元 199元 321元 0公里
13 玉屏 06:40 次日 06:46 6分钟 98元 175元 210元 337元 0公里
14 镇远 07:39 次日 07:45 6分钟 100元 179元 214元 346元 0公里
15 施秉 08:23 次日 08:29 6分钟 102元 184元 219元 355元 0公里
16 凯里 09:10 次日 09:16 6分钟 102元 184元 219元 355元 0公里
17 福泉 10:06 次日 10:10 4分钟 105元 189元 225元 364元 0公里
18 贵定 10:41 次日 10:46 5分钟 107元 193元 230元 372元 0公里
19 贵阳 11:53 次日 - - 113元 203元 241元 390元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved