更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L773/l772

L773/l772次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 21:28 -         0公里
2 义乌 23:09 当日 23:14 5分钟 11元  19元 50元 72元 139公里
3 金华西 23:56 当日 00:08 12分钟 14元 25元 53元 78元 187公里
4 上饶 04:09 次日 04:15 6分钟 28元 49元 67元 102元 384公里
5 鹰潭 05:43 次日 05:55 12分钟 36元 63元 82元 127元 500公里
6 进贤 06:59 次日 07:03 4分钟 39元 69元 89元 139元 580公里
7 新余 09:29 次日 09:33 4分钟 51元 89元 113元 176元 746公里
8 宜春 10:24 次日 10:28 4分钟 53元 93元 117元 184元 805公里
9 萍乡 11:25 次日 11:31 6分钟 57元 102元 126元 200元 871公里
10 株洲 12:45 次日 13:07 22分钟 62元 110元 136元 216元 952公里
11 娄底 14:50 次日 14:56 6分钟 68元 122元 149元 238元 1,077公里
12 怀化 19:32 次日 19:48 16分钟 83元 148元 179元 287元 1,392公里
13 秀山 23:23 次日 23:27 4分钟 93元 166元 199元 321元 1,588公里
14 酉阳 00:01 第三日 00:05 4分钟 95元 170元 204元 328元 1,632公里
15 黔江 01:47 第三日 02:07 20分钟 98元 175元 210元 337元 1,714公里
16 涪陵 06:20 第三日 06:24 4分钟 105元 189元 225元 364元 1,894公里
17 长寿 07:13 第三日 07:19 6分钟 107元 193元 230元 372元 1,938公里
18 重庆北 09:43 第三日 - - 111元 198元 236元 381元 1,994公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved