更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L771/l774

L771/l774次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆北 - 当日 10:43 -         0公里
2 长寿 11:50 当日 11:55 5分钟 4.5元 9元 44元 62元 56公里
3 涪陵 13:02 当日 13:15 13分钟 8元 13元 47元 66元 100公里
4 武隆 15:44 当日 15:52 8分钟 13元 23元 52元 76元 167公里
5 彭水 17:05 当日 17:24 19分钟 17元 28元 56元 81元 216公里
6 黔江 18:21 当日 18:33 12分钟 21元 35元 60元 88元 280公里
7 酉阳 19:58 当日 20:11 13分钟 27元 47元 66元 100元 362公里
8 秀山 20:46 当日 20:50 4分钟 31元 53元 71元 108元 406公里
9 怀化 02:03 次日 02:18 15分钟 41元 72元 93元 144元 602公里
10 娄底 06:55 次日 07:01 6分钟 59元 105元 130元 207元 917公里
11 株洲 09:40 次日 09:48 8分钟 67元 118元 145元 231元 1,042公里
12 萍乡 10:49 次日 10:55 6分钟 70元 125元 153元 244元 11,231公公里
13 新余 12:25 次日 12:31 6分钟 76元 135元 164元 262元 1,248公里
14 鹰潭 16:31 次日 16:41 10分钟 88元 157元 190元 304元 1,494公里
15 弋阳东 17:55 次日 18:12 17分钟 90元 161元 194元 312元 1,545公里
16 上饶 19:46 次日 19:52 6分钟 95元 170元 204元 328元 1,610公里
17 衢州 21:21 次日 21:25 4分钟 100元 179元 214元 346元 1,721公里
18 金华西 22:30 次日 22:38 8分钟 102元 184元 219元 355元 1,807公里
19 杭州 01:31 第三日 - - 111元 198元 236元 381元 1,994公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved