更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L727

L727次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 17:50 -         0公里
2 饶阳 20:32 当日 20:34 2分钟 19元 31元 58元 84元 0公里
3 衡水 21:20 当日 21:26 6分钟 22元 37元 61元 90元 0公里
4 清河城 22:16 当日 22:51 35分钟 27元 47元 66元 100元 0公里
5 聊城 23:45 当日 23:51 6分钟 32元 56元 74元 114元 0公里
6 菏泽 01:41 次日 01:45 4分钟 41元 72元 93元 144元 0公里
7 商丘南 03:04 次日 03:08 4分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
8 亳州 03:54 次日 04:00 6分钟 51元 89元 113元 176元 0公里
9 阜阳 05:59 次日 06:15 16分钟 57元 102元 126元 200元 0公里
10 淮南 07:51 次日 07:57 6分钟 64元 114元 140元 223元 0公里
11 合肥 09:43 次日 - - 68元 122元 149元 238元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved