更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L7136

L7136次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 满洲里 - 当日 08:10 -         0公里
2 胪滨 08:24 当日 08:26 2分钟 1.5元   2.5元 41元 56元 8公里
3 东壕 08:30 当日 08:30 0分钟 1.5元  2.5元 41元 56元 8公里
4 扎赉诺尔西 08:40 当日 08:42 2分钟 2.5元  3.5元 42元 57元 23公里
5 扎赉诺尔 08:50 当日 08:51 1分钟 2.5元  3.5元 42元 57元 29公里
6 湖北 09:00 当日 09:00 0分钟 2.5元  4.5元 42元 58元 29公里
7 嵯岗 09:23 当日 09:25 2分钟 4.5元   9元 44元 62元 61公里
8 豪门 09:30 当日 09:30 0分钟 4.5元  10元 44元 63元 61公里
9 皇德 09:40 当日 09:40 0分钟 4.5元  10元 44元 63元 61公里
10 赫尔洪得 09:58 当日 10:00 2分钟 7元  12元 46元 65元 91公里
11 陵丘 10:10 当日 10:10 0分钟 7元  14元 46元 67元 91公里
12 都伦 10:20 当日 10:20 0分钟 8元  15元 47元 68元 91公里
13 完工 10:33 当日 10:34 1分钟 9元  16元 48元 69元 124公里
14 东宫 10:40 当日 10:40 0分钟 9元  17元 48元 70元 124公里
15 乌兰丘 10:50 当日 10:50 0分钟 10元 18元 49元 71元 124公里
16 乌固诺尔 11:07 当日 11:22 15分钟 10元 19元 49元 72元 155公里
17 大良 11:30 当日 11:30 0分钟 11元 21元 50元 74元 155公里
18 海拉尔 12:07 当日 12:15 8分钟 12元 23元 51元 76元 186公里
19 哈克 12:41 当日 12:43 2分钟 15元 26元 54元 79元 214公里
20 扎罗木得 13:13 当日 13:15 2分钟 17元 30元 56元 83元 241公里
21 大雁 13:27 当日 13:29 2分钟 17元 30元 56元 83元 250公里
22 牙克石 13:51 当日 13:54 3分钟 18元 32元 57元 85元 268公里
23 免渡河 14:26 当日 - - 20元 36元 59元 89元 301公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved