更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L7135

L7135次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 免渡河 - 当日 14:49 -         0公里
2 牙克石 15:20 当日 15:23 3分钟 2.5元 4.5元 42元 58元 33公里
3 大雁 15:46 当日 15:48 2分钟 3.5元 8元 43元 61元 51公里
4 扎罗木得 15:59 当日 16:01 2分钟 3.5元 8元 43元 61元 60公里
5 哈克 16:30 当日 16:31 1分钟 5.5元 11元 45元 64元 87公里
6 海拉尔 17:06 当日 17:14 8分钟 8元 15元 47元 68元 115公里
7 乌固诺尔 18:05 当日 18:06 1分钟 10元 18元 49元 71元 146公里
8 完工 18:39 当日 18:41 2分钟 12元 22元 51元 75元 177公里
9 赫尔洪得 19:14 当日 19:15 1分钟 15元 26元 54元 79元 210公里
10 嵯岗 19:48 当日 19:50 2分钟 16元 28元 55元 81元 240公里
11 扎赉诺尔 20:22 当日 20:23 1分钟 18元 32元 57元 85元 272公里
12 扎赉诺尔西 20:31 当日 20:34 3分钟 18元 32元 57元 85元 278公里
13 胪滨 20:54 当日 20:55 1分钟 19元 34元 58元 87元 293公里
14 满洲里 21:14 当日 - - 20元 36元 59元 89元 301公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved