更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L668/l665

L668/l665次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 12:25 -         0公里
2 吐鲁番 14:24 当日 14:27 3分钟 21元   75元   0公里
3 鄯善 16:11 当日 16:17 6分钟 39元   93元   0公里
4 哈密 19:34 当日 19:43 9分钟 70元   140元   0公里
5 柳园 01:15 次日 01:23 8分钟 99元   195元   0公里
6 疏勒河 03:19 次日 03:21 2分钟 110元   216元   0公里
7 嘉峪关 06:11 次日 06:19 8分钟 126元   246元   0公里
8 张掖 09:43 次日 10:03 20分钟 145元   281元   0公里
9 武威 13:47 次日 13:53 6分钟 168元   322元   0公里
10 兰州 18:25 次日 18:37 12分钟 189元   364元   1,892公里
11 定西 19:54 次日 19:56 2分钟 199元   382元   2,010公里
12 陇西 21:35 次日 21:43 8分钟 209元   401元   2,094公里
13 武山 22:09 次日 22:15 6分钟 209元   401元   2,133公里
14 甘谷 22:43 次日 22:49 6分钟 213元   409元   2,173公里
15 天水 23:57 次日 00:09 12分钟 216元   417元   2,240公里
16 宝鸡 02:49 第三日 02:57 8分钟 227元   437元   2,395公里
17 西安 05:06 第三日 05:14 8分钟 243元   466元   2,568公里
18 华山 07:32 第三日 07:34 2分钟 253元   484元   2,691公里
19 潼关 07:51 第三日 07:53 2分钟 253元   484元   2,703公里
20 灵宝 08:57 第三日 09:00 3分钟 258元   493元   2,780公里
21 三门峡西 09:28 第三日 09:40 12分钟 258元   493元   2,810公里
22 三门峡 10:03 第三日 10:06 3分钟 261元   501元   2,833公里
23 义马 11:12 第三日 11:27 15分钟 261元   501元   2,900公里
24 洛阳 12:14 第三日 12:22 8分钟 266元   509元   2,955公里
25 巩义 13:40 第三日 13:43 3分钟 269元   516元   3,009公里
26 郑州 15:40 第三日 16:00 20分钟 278元   531元   3,079公里
27 开封 17:01 第三日 17:03 2分钟 282元   540元   3,151公里
28 兰考 17:31 第三日 17:33 2分钟 282元   540元   3,194公里
29 民权 17:55 第三日 17:58 3分钟 287元   549元   3,230公里
30 商丘 18:37 第三日 18:47 10分钟 287元   549元   3,282公里
31 阜阳 22:46 第三日 23:10 24分钟 297元   568元   3,460公里
32 淮南 03:12 第四日 03:18 6分钟 309元   589元   3,586公里
33 蚌埠 05:30 第四日 05:47 17分钟 313元   598元   3,672公里
34 滁州 07:17 第四日 07:20 3分钟 324元   619元   3,799公里
35 南京 09:02 第四日 09:10 8分钟 324元   619元   3,856公里
36 镇江 10:35 第四日 10:40 5分钟 330元   630元   3,920公里
37 常州 11:24 第四日 11:28 4分钟 335元   639元   3,992公里
38 无锡 11:55 第四日 11:59 4分钟 335元   639元   4,031公里
39 苏州 12:27 第四日 12:31 4分钟 342元   652元   4,073公里
40 上海 13:39 第四日 - - 348元   663元   4,157公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved