更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L661

L661次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 16:12 -         0公里
2 资中 19:21 当日 19:23 2分钟 14元 25元 53元 78元 0公里
3 内江 19:56 当日 20:17 21分钟 17元 28元 56元 81元 0公里
4 永川 23:30 当日 23:37 7分钟 25元 43元 64元 96元 0公里
5 重庆北 04:46 次日 05:09 23分钟 38元 66元 86元 133元 0公里
6 长寿 06:14 次日 06:28 14分钟 41元 72元 93元 144元 0公里
7 涪陵 07:55 次日 08:01 6分钟 43元 76元 96元 151元 0公里
8 武隆 09:59 次日 10:14 15分钟 49元 86元 108元 170元 0公里
9 彭水 10:57 次日 11:08 11分钟 51元 89元 113元 176元 0公里
10 黔江 12:57 次日 13:01 4分钟 53元 93元 117元 184元 0公里
11 酉阳 14:36 次日 14:49 13分钟 57元 102元 126元 200元 0公里
12 秀山 15:40 次日 15:50 10分钟 62元 110元 136元 216元 0公里
13 怀化 18:50 次日 19:12 22分钟 70元 125元 153元 244元 0公里
14 娄底 00:48 第三日 00:54 6分钟 88元 157元 190元 304元 0公里
15 萍乡 05:28 第三日 05:34 6分钟 95元 170元 204元 328元 0公里
16 新余 07:09 第三日 07:13 4分钟 102元 184元 219元 355元 0公里
17 进贤 09:21 第三日 09:37 16分钟 107元 193元 230元 372元 0公里
18 东乡 10:09 第三日 10:13 4分钟 111元 198元 236元 381元 0公里
19 鹰潭 10:45 第三日 10:55 10分钟 113元 203元 241元 390元 0公里
20 贵溪 11:35 第三日 11:39 4分钟 113元 203元 241元 390元 0公里
21 弋阳东 12:05 第三日 12:09 4分钟 116元 208元 247元 399元 0公里
22 上饶 13:14 第三日 13:20 6分钟 118元 212元 252元 407元 0公里
23 玉山 13:46 第三日 13:51 5分钟 118元 212元 252元 407元 0公里
24 衢州 15:17 第三日 15:22 5分钟 120元 217元 257元 417元 0公里
25 金华西 16:59 第三日 17:09 10分钟 126元 228元 269元 437元 0公里
26 义乌 18:36 第三日 18:40 4分钟 126元 228元 269元 437元 0公里
27 杭州南 19:57 第三日 20:03 6分钟 132元 238元 281元 457元 0公里
28 上海 00:10 第四日 - - 141元 253元 298元 484元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved