更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L620

L620次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 贵阳 - 当日 15:40 -         0公里
2 贵定 16:44 当日 16:47 3分钟 7元  12元 46元 65元 89公里
3 福泉 17:19 当日 17:23 4分钟 10元 17元 49元 70元 128公里
4 凯里 18:17 当日 18:20 3分钟 14元 25元 53元 78元 188公里
5 施秉 19:00 当日 19:04 4分钟 19元 31元 58元 84元 237公里
6 镇远 19:56 当日 20:08 12分钟 21元 35元 60元 88元 276公里
7 玉屏 21:01 当日 21:13 12分钟 25元 43元 64元 96元 337公里
8 怀化 23:10 当日 23:25 15分钟 32元 56元 74元 114元 457公里
9 娄底 04:03 次日 04:11 8分钟 51元 89元 113元 176元 772公里
10 萍乡 08:06 次日 08:12 6分钟 62元 110元 136元 216元 978公里
11 宜春 08:57 次日 09:01 4分钟 67元 118元 145元 231元 1,044公里
12 新余 09:42 次日 09:46 4分钟 70元 125元 153元 244元 1,103公里
13 鹰潭 12:40 次日 12:50 10分钟 81元 144元 175元 279元 1,349公里
14 弋阳东 13:57 次日 14:03 6分钟 83元 148元 179元 287元 1,400公里
15 上饶 15:30 次日 15:36 6分钟 88元 157元 190元 304元 1,465公里
16 玉山 16:03 次日 16:07 4分钟 88元 157元 190元 304元 1,495公里
17 衢州 17:44 次日 17:49 5分钟 93元 166元 199元 321元 1,576公里
18 金华西 18:54 次日 19:00 6分钟 98元 175元 210元 337元 1,662公里
19 义乌 19:39 次日 19:42 3分钟 98元 175元 210元 337元 1,710公里
20 杭州 23:02 次日 - - 105元 189元 225元 364元 1,849公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved