更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L582

L582次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 菏泽 - 当日 13:51 -         0公里
2 鄄城 14:13 当日 14:43 30分钟 3.5元 4.5元 43元 58元 0公里
3 梁山 15:22 当日 15:25 3分钟 5.5元 11元 45元 64元 0公里
4 聊城 16:22 当日 16:35 13分钟 12元 21元 51元 74元 0公里
5 临清 17:18 当日 17:31 13分钟 17元 28元 56元 81元 0公里
6 清河城 18:10 当日 18:14 4分钟 19元 31元 58元 84元 0公里
7 衡水 19:05 当日 19:17 12分钟 24元 40元 63元 93元 0公里
8 任丘 20:28 当日 20:30 2分钟 32元 56元 74元 114元 0公里
9 霸州 21:05 当日 21:07 2分钟 34元 59元 78元 120元 0公里
10 北京 23:30 当日 - - 41元 72元 93元 144元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved