更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L572/l569

L572/l569次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 00:28 -         0公里
2 南充 03:42 当日 03:52 10分钟 32元   81元   0公里
3 达州 06:00 当日 06:21 21分钟 48元   114元   0公里
4 宣汉 07:09 当日 07:12 3分钟 51元   117元   0公里
5 万源 08:35 当日 09:41 1小时6分钟 57元   131元   0公里
6 安康 10:56 当日 11:08 12分钟 67元   155元   0公里
7 旬阳 11:49 当日 11:53 4分钟 69元   157元   0公里
8 白河县 13:00 当日 13:04 4分钟 74元   165元   0公里
9 十堰 14:18 当日 14:22 4分钟 80元   177元   0公里
10 武当山 14:45 当日 14:51 6分钟 80元   177元   0公里
11 随州 20:01 当日 20:24 23分钟 97元   213元   0公里
12 赤壁 02:37 次日 02:39 2分钟 112元   244元   0公里
13 衡阳 09:05 次日 09:12 7分钟 135元   290元   0公里
14 广州东 15:36 次日 - - 158元   338元   0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved