更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L496

L496次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 贵阳 - 当日 12:28 -         0公里
2 贵定 13:27 当日 13:30 3分钟 13元 20元 67元 95元 89公里
3 福泉 14:02 当日 14:06 4分钟 18元 29元 72元 104元 128公里
4 凯里 14:56 当日 15:00 4分钟 26元 42元 80元 117元 188公里
5 施秉 15:40 当日 15:43 3分钟 33元 52元 87元 127元 237公里
6 镇远 16:19 当日 16:22 3分钟 37元 59元 91元 134元 276公里
7 玉屏 17:13 当日 17:19 6分钟 45元 72元 99元 147元 337公里
8 怀化 18:52 当日 19:04 12分钟 57元 93元 115元 175元 457公里
9 娄底 23:50 当日 23:58 8分钟 91元 148元 179元 274元 772公里
10 萍乡 03:30 次日 03:36 6分钟 110元 183元 216元 337元 978公里
11 新余 05:28 次日 05:32 4分钟 126元 209元 246元 383元 1,103公里
12 进贤 07:24 次日 07:42 18分钟 140元 232元 272元 424元 1,269公里
13 鹰潭 08:49 次日 08:59 10分钟 145元 240元 281元 438元 1,349公里
14 弋阳东 10:10 次日 10:13 3分钟 150元 248元 289元 452元 1,400公里
15 上饶 11:12 次日 11:18 6分钟 158元 262元 306元 478元 1,465公里
16 金华西 14:41 次日 14:47 6分钟 176元 292元 339元 530元 1,662公里
17 杭州南 16:56 次日 17:02 6分钟 184元 308元 355元 560元 1,834公里
18 嘉兴 19:24 次日 19:35 11分钟 193元 323元 373元 587元 1,942公里
19 上海南 20:48 次日 - - 204元 339元 391元 615元 2,022公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved