更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L495

L495次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 22:05 -         0公里
2 上海南 - 当日 22:05 -         0公里
3 嘉兴 23:09 当日 23:26 17分钟 11元   65元   0公里
4 嘉兴 23:09 当日 23:26 17分钟 11元 19元 65元 94元 0公里
5 杭州南 00:52 次日 01:02 10分钟 26元 42元 80元 117元 0公里
6 杭州南 00:52 次日 01:02 10分钟 26元   80元   0公里
7 义乌 02:16 次日 02:26 10分钟 41元   95元   0公里
8 义乌 02:16 次日 02:26 10分钟 41元 66元 95元 141元 0公里
9 金华西 03:08 次日 03:20 12分钟 46元 75元 100元 150元 0公里
10 金华西 03:08 次日 03:20 12分钟 46元   100元   0公里
11 上饶 06:18 次日 06:24 6分钟 70元   140元   0公里
12 上饶 06:18 次日 06:24 6分钟 70元 115元 140元 215元 0公里
13 鹰潭 07:54 次日 08:04 10分钟 83元 136元 164元 253元 0公里
14 鹰潭 07:54 次日 08:04 10分钟 83元   164元   0公里
15 新余 11:13 次日 11:17 4分钟 106元   208元   0公里
16 新余 11:13 次日 11:17 4分钟 106元 176元 208元 324元 0公里
17 宜春 12:00 次日 12:04 4分钟 110元 183元 216元 337元 0公里
18 宜春 12:00 次日 12:04 4分钟 110元   216元   0公里
19 萍乡 13:03 次日 13:09 6分钟 120元   232元   0公里
20 萍乡 13:03 次日 13:09 6分钟 120元 197元 232元 362元 0公里
21 娄底 16:46 次日 16:52 6分钟 136元 225元 263元 411元 0公里
22 娄底 16:46 次日 16:52 6分钟 136元   263元   0公里
23 怀化 21:50 次日 22:02 12分钟 168元   322元   0公里
24 怀化 21:50 次日 22:02 12分钟 168元 278元 322元 506元 0公里
25 玉屏 00:03 第三日 00:08 5分钟 176元 292元 339元 530元 0公里
26 玉屏 00:03 第三日 00:08 5分钟 176元   339元   0公里
27 凯里 02:28 第三日 02:32 4分钟 184元   355元   0公里
28 凯里 02:28 第三日 02:32 4分钟 184元 308元 355元 560元 0公里
29 贵阳 04:49 第三日 00:00 19小时11分钟 204元 339元 391元 615元 0公里
30 贵阳 04:49 第三日 00:00 19小时11分钟 204元   391元   0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved