更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L371/l374

L371/l374次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 九江 - 当日 09:32 -         0公里
2 南昌 11:35 当日 11:44 9分钟 11元 19元 50元 72元 135公里
3 向塘 12:33 当日 12:48 15分钟 13元 23元 52元 76元 163公里
4 东乡 13:37 当日 13:51 14分钟 19元 31元 58元 84元 238公里
5 鹰潭 14:38 当日 14:50 12分钟 21元 35元 60元 88元 279公里
6 贵溪 15:08 当日 15:24 16分钟 22元 37元 61元 90元 300公里
7 弋阳东 16:02 当日 16:06 4分钟 25元 43元 64元 96元 330公里
8 上饶 17:35 当日 17:42 7分钟 28元 49元 67元 102元 395公里
9 玉山 18:27 当日 18:51 24分钟 31元 53元 71元 108元 425公里
10 金华西 21:25 当日 21:31 6分钟 41元 72元 93元 144元 592公里
11 义乌 22:22 当日 22:26 4分钟 43元 76元 96元 151元 640公里
12 杭州南 23:43 当日 23:51 8分钟 51元 89元 113元 176元 764公里
13 嘉兴 01:04 次日 01:07 3分钟 57元 102元 126元 200元 872公里
14 上海南 02:27 次日 - - 62元 110元 136元 216元 952公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved