更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L349

L349次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 21:39 -         0公里
2 嘉兴 22:49 当日 22:55 6分钟 11元 19元     80公里
3 海宁 23:16 当日 23:22 6分钟 15元 26元     108公里
4 杭州南 00:35 次日 00:41 6分钟 26元 42元     188公里
5 义乌 01:49 次日 01:59 10分钟 41元 66元     312公里
6 金华西 02:45 次日 02:56 11分钟 46元 75元     360公里
7 上饶 05:29 次日 05:35 6分钟 70元 115元     557公里
8 鹰潭 06:59 次日 07:09 10分钟 83元 136元     673公里
9 丰城 08:55 次日 09:00 5分钟 94元 154元     819公里
10 樟树 09:19 次日 09:23 4分钟 99元 164元     843公里
11 新余 10:22 次日 10:26 4分钟 106元 176元     919公里
12 宜春 11:14 次日 11:19 5分钟 110元 183元     978公里
13 萍乡 13:17 次日 13:23 6分钟 120元 197元     1,044公里
14 醴陵 13:52 次日 13:54 2分钟 123元 204元     1,083公里
15 株洲 14:47 次日 15:01 14分钟 126元 209元     1,125公里
16 衡阳 16:25 次日 16:33 8分钟 140元 232元     1,259公里
17 广州 22:40 次日 - - 179元 347元     1,780公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved