更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L276

L276次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州东 - 当日 21:46 -         0公里
2 衡阳 03:44 当日 03:52 8分钟 38元 66元 86元 133元 529公里
3 株洲 05:24 当日 05:40 16分钟 45元 78元 100元 156元 663公里
4 萍乡 06:38 当日 06:44 6分钟 51元 89元 113元 176元 744公里
5 宜春 07:29 当日 07:32 3分钟 53元 93元 117元 184元 810公里
6 新余 08:13 当日 08:17 4分钟 57元 102元 126元 200元 869公里
7 樟树 09:21 当日 09:25 4分钟 62元 110元 136元 216元 945公里
8 丰城 09:43 当日 09:48 5分钟 62元 110元 136元 216元 969公里
9 南昌 10:54 当日 - - 67元 118元 145元 231元 1,030公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved